Murata GQM1555C2D130JB01W Keramik-Kondensator 0402 13.0pF 200V 5% (L x B x H) 1.0 x 0.5 x 0.5mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 03.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
HF MLCC 0402 (1,0 x 0,5 x 0,5 mm) 13pF 200V C0G (EIA) ±5% (J) High-Q