Murata GQM1555C2D1R7WB01W Keramik-Kondensator 0402 1.7pF 200V 0.05pF (L x B x H) 1.0 x 0.5 x 0.5mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
HF MLCC 0402 (1,0 x 0,5 x 0,5 mm) 1,7pF 200V C0G (EIA) ±0,05 pF (W) High-Q