Murata GQM0335G2D6R0DB01W Keramik-Kondensator 0201 6.0pF 200V 0.5pF (L x B x H) 0.6 x 0.3 x 0.3mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 04.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
HF MLCC 0201 (0,6 x 0,3 x 0,3 mm) 6pF 200V X8G (Murata) ±0,5 pF (D) High-Q