Murata GQM0335G2D1R8BB01W Keramik-Kondensator 0201 1.8pF 200V 0.1pF (L x B x H) 0.6 x 0.3 x 0.3mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
HF MLCC 0201 (0,6 x 0,3 x 0,3 mm) 1,8pF 200V X8G (Murata) ±0,1 pF (B) High-Q