Murata GQM0335C2D5R0CB01V Keramik-Kondensator 0201 5.0pF 200V 0.25pF (L x B x H) 0.6 x 0.3 x 0.3mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
HF MLCC 0201 (0,6 x 0,3 x 0,3 mm) 5pF 200V C0G (EIA) ±0,25 pF (C) High-Q