Murata GQM0335C2D3R2BB01W Keramik-Kondensator 0201 3.2pF 200V 0.1pF (L x B x H) 0.6 x 0.3 x 0.3mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 03.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
HF MLCC 0201 (0,6 x 0,3 x 0,3 mm) 3,2pF 200V C0G (EIA) ±0,1 pF (B) High-Q