Murata GQM0335C2D200JB01W Keramik-Kondensator 0201 20pF 200V 5% (L x B x H) 0.6 x 0.3 x 0.3mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 03.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
HF MLCC 0201 (0,6 x 0,3 x 0,3 mm) 20pF 200V C0G (EIA) ±5% (J) High-Q