Murata GQM0335C2D2R2WB01W Keramik-Kondensator 0201 2.2pF 200V 0.05pF (L x B x H) 0.6 x 0.3 x 0.3mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 03.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
HF MLCC 0201 (0,6 x 0,3 x 0,3 mm) 2,2pF 200V C0G (EIA) ±0,05 pF (W) High-Q