Murata GMD155R71E393KA11W Keramik-Kondensator 0402 39.0 nF 25V 10% (L x B x H) 1.0 x 0.5 x 0.5mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 28.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0402 (1,0 x 0,5 x 0,5 mm) 39nF 25V X7R (EIA) ±10% (K)