Murata GMD033R71A822KA01W Keramik-Kondensator 0201 8.2 nF 10V 10% (L x B x H) 0.6 x 0.3 x 0.3mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 03.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0201 (0,6 x 0,3 x 0,3 mm) 8,2nF 10V X7R (EIA) ±10% (K)