Murata GMD022C81A103KE01T Keramik-Kondensator 01005 10.0 nF 10V 10% (L x B x H) 0.4 x 0.2 x 0.2mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 01005 (0,4 x 0,2 x 0,2 mm) 10nF 10V X6S (EIA) ±10% (K)