Murata GJM1555C1H5R7DB01V Keramik-Kondensator 0402 5.7pF 50V 0.5pF (L x B x H) 1.0 x 0.5 x 0.5mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 03.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
HF MLCC 0402 (1,0 x 0,5 x 0,5 mm) 5,7pF 50V C0G (EIA) ±0,5 pF (D)