Murata GJM0335G2A8R2DB01V Keramik-Kondensator 0201 8.2pF 100V 0.5pF (L x B x H) 0.6 x 0.3 x 0.3mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
HF MLCC 0201 (0,6 x 0,3 x 0,3 mm) 8,2pF 100V X8G (Murata) ±0,5 pF (D)