Murata GJM0335G2A6R5CB01W Keramik-Kondensator 0201 6.5pF 100V 0.25pF (L x B x H) 0.6 x 0.3 x 0.3mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 04.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
HF MLCC 0201 (0,6 x 0,3 x 0,3 mm) 6,5pF 100V X8G (Murata) ±0,25 pF (C)