Murata GJM0335C2A6R0BB01V Keramik-Kondensator 0201 6.0pF 100V 0.1pF (L x B x H) 0.6 x 0.3 x 0.3mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
HF MLCC 0201 (0,6 x 0,3 x 0,3 mm) 6pF 100V C0G (EIA) ±0,1 pF (B)