Murata GJM0335C1H5R8DB01W Keramik-Kondensator 0201 5.8pF 50V 0.5pF (L x B x H) 0.6 x 0.3 x 0.3mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 04.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
HF MLCC 0201 (0,6 x 0,3 x 0,3 mm) 5,8pF 50V C0G (EIA) ±0,5 pF (D)