Murata GJM0335C1E7R4WB01W Keramik-Kondensator 0201 7.4pF 25V 0.05pF (L x B x H) 0.6 x 0.3 x 0.3mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 07.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
HF MLCC 0201 (0,6 x 0,3 x 0,3 mm) 7,4pF 25V C0G (EIA) ±0,05 pF (W)