Murata GJM0335C1E150JB01V Keramik-Kondensator 0201 15.0pF 25V 5% (L x B x H) 0.6 x 0.3 x 0.3mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
HF MLCC 0201 (0,6 x 0,3 x 0,3 mm) 15pF 25V C0G (EIA) ±5% (J)