Murata GCQ1555C1H8R6BB01W Keramik-Kondensator 0402 8.6pF 50V 0.1pF (L x B x H) 1.0 x 0.5 x 0.5mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 31.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
HF MLCC 0402 (1,0 x 0,5 x 0,5 mm) 8,6pF 50V C0G (EIA) ±0,1 pF (B) AEC-Q200 High-Q