Murata GCQ1555C1H7R0DB01W Keramik-Kondensator 0402 7.0pF 50V 0.5pF (L x B x H) 1.0 x 0.5 x 0.5mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
HF MLCC 0402 (1,0 x 0,5 x 0,5 mm) 7pF 50V C0G (EIA) ±0,5 pF (D) AEC-Q200 High-Q