Murata GCQ1555C1H2R6WB01W Keramik-Kondensator 0402 2.6pF 50V 0.05pF (L x B x H) 1.0 x 0.5 x 0.5mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 03.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
HF MLCC 0402 (1,0 x 0,5 x 0,5 mm) 2,6pF 50V C0G (EIA) ±0,05 pF (W) AEC-Q200 High-Q