Murata GCQ0335C1H5R5BB01V Keramik-Kondensator 0201 5.5pF 50V 0.1pF (L x B x H) 0.6 x 0.3 x 0.3mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 04.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
HF MLCC 0201 (0,6 x 0,3 x 0,3 mm) 5,5pF 50V C0G (EIA) ±0,1 pF (B) AEC-Q200 High-Q