Murata GCM21B5C2A393JE02L Keramik-Kondensator 0805 39.0 nF 100V 5% (L x B x H) 2.0 x 1.25 x 1.25mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 03.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0805 (2,0 x 1,25 x 1,25 mm) 39nF 100V C0G (EIA) ±5% (J) AEC-Q200 Powertrain/Safety