Murata GCJ31CR70J226ME01K Keramik-Kondensator 1206 22.0 µF 6.3V 20% (L x B x H) 3.2 x 1.6 x 1.6mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 03.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 1206 (3,2 x 1,6 x 1,6 mm) 22uF 6,3V X7R (EIA) ±20% (M) AEC-Q200 Soft-Term.