Murata GCJ21BR71C475MA01L Keramik-Kondensator 0805 4.7 µF 16V 20% (L x B x H) 2.0 x 1.25 x 1.25mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 04.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0805 (2,0 x 1,25 x 1,25 mm) 4,7uF 16V X7R (EIA) ±20% (M) AEC-Q200 Soft-Term.