Murata GRM033R60J473JE19D Keramik-Kondensator 0201 47.0 nF 6.3V 5% (L x B x H) 0.6 x 0.3 x 0.3mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 18.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0201 (0,6 x 0,3 x 0,3 mm) 47nF 6,3V X5R (EIA) ±5% (J)