Murata GCJ31CL8YA105KA01L Keramik-Kondensator 1206 1.0 µF 35V 10% (L x B x H) 3.2 x 1.6 x 1.6mm
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 1206 (3,2 x 1,6 x 1,6 mm) 1uF 35V X8L (EIA) ±10% (K) AEC-Q200 Soft-Term.