Murata GCJ31CL8YA105KA01L Keramik-Kondensator 1206 1.0 µF 35V 10% (L x B x H) 3.2 x 1.6 x 1.6mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 07.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 1206 (3,2 x 1,6 x 1,6 mm) 1uF 35V X8L (EIA) ±10% (K) AEC-Q200 Soft-Term.