Murata GCM31CR71H155KA55L Keramik-Kondensator 1206 1.5 µF 50V 10% (L x B x H) 3.2 x 1.6 x 1.6mm
zzgl.
Lieferung sobald verfügbar
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 1206 (3,2 x 1,6 x 1,6 mm) 1,5uF 50V X7R (EIA) ±10% (K) AEC-Q200