Murata GRM033R71H102KA12J Keramik-Kondensator 0201 1.0 nF 50V 10% (L x B x H) 0.6 x 0.3 x 0.3mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 18.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0201 (0,6 x 0,3 x 0,3 mm) 1nF 50V X7R (EIA) ±10% (K)