Murata GRM21BR72A474MA73L Keramik-Kondensator 0805 470.0 nF 100V 20% (L x B x H) 2.0 x 1.25 x 1.25mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 20.07.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0805 (2,0 x 1,25 x 1,25 mm) 470nF 100V X7R (EIA) ±20% (M)