Murata GRM1555C2A4R7CA01D Keramik-Kondensator 0402 4.7pF 100V 0.25pF (L x B x H) 1.0 x 0.5 x 0.5mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 06.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0402 (1,0 x 0,5 x 0,5 mm) 4,7pF 100V C0G (EIA) ±0,25 pF (C)