Murata GCJ188R71H682KA01D Keramik-Kondensator 0603 6.8 nF 50V 10% (L x B x H) 1.6 x 0.8 x 0.8mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 07.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0603 (1,6 x 0,8 x 0,8 mm) 6,8nF 50V X7R (EIA) ±10% (K) AEC-Q200 Soft-Term.