Murata GRM033R71E103KE14D Keramik-Kondensator 0201 10.0 nF 25V 10% (L x B x H) 0.6 x 0.3 x 0.3mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0201 (0,6 x 0,3 x 0,3 mm) 10nF 25V X7R (EIA) ±10% (K)