Murata GCM31CR71A226KE02L Keramik-Kondensator 1206 22.0 µF 10V 10% (L x B x H) 3.2 x 1.6 x 1.6mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 1206 (3,2 x 1,6 x 1,6 mm) 22uF 10V X7R (EIA) ±10% (K) AEC-Q200