Murata GCM31CR71A106KA64K Keramik-Kondensator 1206 10.0 µF 10V 10% (L x B x H) 3.2 x 1.6 x 1.6mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 1206 (3,2 x 1,6 x 1,6 mm) 10uF 10V X7R (EIA) ±10% (K) AEC-Q200