Murata GCM31ML81C225KA54L Keramik-Kondensator 1206 2.2 µF 16V 10% (L x B x H) 3.2 x 1.6 x 1.15mm
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 04.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 1206 (3,2 x 1,6 x 1,15 mm) 2,2uF 16V X8L (EIA) ±10% (K) AEC-Q200