Murata GCM188L81H104KA57D Keramik-Kondensator 0603 100.0 nF 50V 10% (L x B x H) 1.6 x 0.8 x 0.8mm
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0603 (1,6 x 0,8 x 0,8 mm) 100nF 50V X8L (EIA) ±10% (K) AEC-Q200