Murata GCM21BR71E105KA56L Keramik-Kondensator 0805 1.0 µF 25V 10% (L x B x H) 2.0 x 1.25 x 1.25mm
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0805 (2,0 x 1,25 x 1,25 mm) 1uF 25V X7R (EIA) ±10% (K) AEC-Q200