Murata GJM0335G2A3R2WB01D Keramik-Kondensator 0201 3.2pF 100V 0.05% (L x B x H) 0.6 x 0.3 x 0.3mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 20.07.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
HF MLCC 0201 (0,6 x 0,3 x 0,3 mm) 3,2pF 100V X8G (EIA) ±0,05% (W) High-Q