Murata GCM32DR71C106MA37K Keramik-Kondensator 1210 10.0 µF 16V 20% (L x B x H) 3.2 x 2.5 x 2.0mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 07.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 1210 (3,2 x 2,5 x 2,0 mm) 10uF 16V X7R (EIA) ±20% (M) AEC-Q200