Murata GCM31MR71E335KA57L Keramik-Kondensator 1206 3.3 µF 25V 10% (L x B x H) 3.2 x 1.6 x 1.15mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 07.09.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 1206 (3,2 x 1,6 x 1,15 mm) 3,3uF 25V X7R (EIA) ±10% (K) AEC-Q200