Murata GCM188R71H472JA37J Keramik-Kondensator 0603 4.7 nF 50V 5% (L x B x H) 1.6 x 0.8 x 0.8mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 17.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0603 (1,6 x 0,8 x 0,8 mm) 4,7nF 50V X7R (EIA) ±5% (J) AEC-Q200