Murata GCM188R71E333JA37D Keramik-Kondensator 0603 33.0 nF 25V 5% (L x B x H) 1.6 x 0.8 x 0.8mm
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 27.08.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
MLCC 0603 (1,6 x 0,8 x 0,8 mm) 33nF 25V X7R (EIA) ±5% (J) AEC-Q200