Self Electronics SLT75-12VFG-UN LED-Trafo 75.0W 1St.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Eigenschaften
Unabhängige Stromversorgung für LED-Lampen mit konstanter Spannung
 Klemmenblock für schnellen Anschluss
Schutzklasse II gegen Stromschlag durch direkten und
 indirekten Kontakt
SELV-Ausgang (<60 V)
Schnelle Startzeit ≤0,5 s
Schutz vor offenem Stromkreis, Kurzschluss, Überlastung und Übertemperatur
Automatischer Neustart nach Behebung der Fehlerbedingungen
Superdünnes Design
Leistungsaufnahme ohne Last ≤0,5 W
Wirkungsgrad: ≥92 % (AC230V, Volllast)