Self Electronics SLT60-24VFG-EU LED-Trafo 60.0W 1St.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Netzteil startet nach Behebung des Fehlers automatisch neu.
Eigenschaften
Unabhängige Stromversorgung für LED-Lampen mit konstanter Spannung
 Geeignet für Leuchten der Klasse I oder Klasse II
Super flach
Schutz vor offenem Stromkreis, Kurzschluss, Überlastung und Übertemperatur
Automatischer Neustart nach Behebung der Fehlerbedingungen
Leistungsaufnahme ohne Last ≤ 0,3 W
Wirkungsgrad: 91 % (AC 230 V, Volllast)