Self Electronics SLT30-12VFG-EU LED-Trafo 30.0W 1St.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
Eigenschaften
Unabhängige Stromversorgung für LED-Lampen mit konstanter Spannung
Schutzklasse II gegen Stromschlag durch direkten und indirekten Kontakt
Superdünn
SELV-Ausgang
Schutz vor offenem Stromkreis, Kurzschluss, Überlastung und Übertemperatur
Leistungsaufnahme ohne Last ≤ 0,5 W
Wirkungsgrad: ≥ 85 % (AC 230 V, Volllast)