Self Electronics SLT100-24VFG-UN3 LED-Trafo 100.0W 1St.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Beschreibung
zwischen der Sekundärseite und den Lampen installiert werden kann.
Eigenschaften
Anschlussblock für schnellen Anschluss
Schutzklasse II
SELV-Ausgang (<60 V)
Schnelle Startzeit <0,5 s
Schutz vor offenem Stromkreis, Kurzschluss, Überlastung und Übertemperatur
Superflaches Design
Leistungsaufnahme ohne Last ≤ 0,5 W (für 12/24-V-Version)
Wirkungsgrad: ≥92 % (AC230V, Volllast)