Wima MKS4O121002E00KF00 MKS-Folienkondensator 0.01 µF 1000 V/DC 10% 7.5mm (L x B x H) 10.3 x 5 x 10.5mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.