Wima MKS4G032203G00MJ00 MKS-Folienkondensator 0.22 µF 400 V/DC 20% 10mm (L x B x H) 13 x 6 x 12mm Tape on Full reel
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.